Баннер Реклама 8 руб

  

    Рассмотрев итоги реализации социально-значимых проектов, а также работы организаций сферы промышленности, агропромышленного и строительного комплекса, сферы обслуживания, социальной сферы в решении задач социально-экономического развития Солигорского района за 2016 год. Солигорским районным исполнительным комитетом победителем в сфере оказания услуг населению был признан коллектив городского коммунального унитарного предприятия "Солигорскводоканал" (директор Колядин Александр Владимирович)

   Коллективом организации увеличен обьем оказания платных услуг населению в сопоставимых ценах, выполнено задание по сниженю затрат на оказание жилищно-коммунальных услуг населению в сопоставимых условиях в размере 15%. Выполнение заданий по фактической себестоимости услуг водоснабжения и водоотведения позволило обеспечить доведенный уровень планово-расчетных цен на 2016 год.

   В апреле 2016 года был расширен ассортимент бутилированной воды, а именно начат выпуск газированной питьевой воды, а также продлен срок годности этого продукта.

   Коллективу коммунального унитарного предприятия "Солигорскводоканал" вручен почетный диплом в номинации "За достижение высоких показателей в сфере оказания услуг населению".

+375 (174) 31-28-70,
+375 (174) 26-14-11.

Беларусь, 223732 Минская область,
Солигорский р-н, д. Дубеи
    Портал рейтинговой оценки
  • Facebook
  • VK
  • Youtube
  • Odnoklassniki