Баннер Реклама 8 руб

Официальный аккаунт МЖКХ (Жилищно-коммунальное хозяйство) Минской области в социальной сети Instagram и Telegram-канал МЖКХ

28 ИЮЛЯ 2023 года

Незаметно для вас каждый день ваша печень выполняет более 500 жизненно важных функций. Вот почему так важно заботиться о здоровье печени и знать свой статус по гепатиту.

Когда на улице установилась такая засушливая погода, как сейчас, многих владельцев грядок увидишь на своих приусадебных участках с лейкой или с водяным шлангом. Оно и неудивительно. Одно из условий того, чтобы в будущем порадовал урожай, – вовремя напоить входящие в силу растения. Нередко для этого люди используют водопроводную воду. В каком объеме лился на огород искусственный дождик, впоследствии владельцу приусадебного участка подскажет счетчик, если им оборудована водопроводная система дома, и по этим показаниям будет сделана соответствующая оплата. Другой вопрос – если у потребителя отсутствует индивидуальный прибор учета. Неужели в таком случае воду можно расходовать без меры и бесхозно?

Уважаемый посетитель!

Со 2 января 2023 г. вступил в действие с дополнениями и изменениями Закон Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» (ред. от 28.06.2022).

Уважаемые жители д. Жалы и д. Дубники Любанского района!

В связи с увеличением нитратов в воде Вам будет организован подвоз питьевой воды по вторникам и пятницам по адресам:

д. Дубники, ул. Школьная, д. 6

д. Жалы, ул. Дорожная, д. 8.

Подкатегории

НАШИ НОВОСТИ

+375 (174) 31-28-70,
+375 (174) 26-14-11.

Беларусь, 223732 Минская область,
Солигорский р-н, д. Дубеи
    Портал рейтинговой оценки
  • Facebook
  • VK
  • Youtube
  • Odnoklassniki